Поздравление с юбилеем

13 января 2022 года после богослужения настоятель Казанского собора протоиерей Алексий Жиганов тепло поздравил с юбилеем,  60-летием со дня рождения старосту храма Ольгу Дмитриевну Власову, провозгласив многая благая лета.

Ольга Дмитриевна – человек широкой души и доброго сердца. Приветливая и радушная, как «хозяйка», помощница  по всем служебным и бытовым вопросам храма, правая рука настоятеля.

Батюшка подарил Ольге Дмитриевне цветы и преподнес на молитвенную память подарочное издание Библии. Отец Алексий поблагодарил старосту за труды и пожелал ей крепкого здоровья и духовной мудрости.

14 января в день Обрезания Господня и в день памяти святителя Василия Великого, после Божественной литургии, совершенной в храме Преподобного Сергия Радонежского города Людиново, Казанский собор посетил епископ Козельский и Людиновский Никита.

Владыка поздравил всех с праздником Обрезания Господня, а  старосту собора — с юбилеем, поблагодарив за праведные труды для блага храма.

Его Преосвященство преподнес в дар Ольге Дмитриевне икону Божией Матери, именуемой «Людиновская», букет цветов и сладкие подарки; тепло и от души пожелав и дальше достойно нести послушание старосты, во всем помогая приходу и настоятелю, отцу Алексию.